Автор: GifTT
Автор: ollestr

Хотел сказать за 10% как целевая аудитория (т.к. гуляю по стрипам давно, начал с ШГ). Плевать, слюной, в положенное место без хулиганки. На одной из акций давно взял Platinum VIP, там минус 15%, и карта до сих пор действует, хотя года полтора по стрипам не ходил


Как мне кажется, вы то как раз и не яыляетесь той самой "целевой аудиторией", так как, с одной стороны, обладаете картой высокого уровня, а с другой - в стрип ходите редко, от случая к случаю.

Так или иначе, у Бура была масса возможностей и вариантов увеличить выручку. Это как с деньгами вообще - их можно заработать, занять, выпросить, украсть...а можно просто убить кого-нибудь ради них. Вот и Бур со своими 10 процентами пошел по пути наименьшего сопротивления, а заодно - наименьшего уважения к своим гостям.


странно что для когото эти 10% мешают получать удовольствие от стриптиза. темболее какая им разница, если они, как "нормальные мужики" и так бы эти чаевые оставили, а "крутые мужики" оставили бы и все 15%, а вот альфа-самцы вообще так все 20%.

странно , что выясняется что тут есть несколько т.н. психотипов клиентов:

1) лайтовики - классические любители стриптиза
2) хардовики - любители интима, и стриптиза как факультатива
3) любители не платить чаевые, для которых 600 рублей в чеке от 6000 пропитого депозита за столик важнее эмоций от стриптиза. Эти 600 рублей могут испортить им жизнь, настроение, привести в гнев/уныние/досаду/злобу/отчаяние. Такова цена их натуры.

ИМХО третья группа тут слегка ошиблась ресурсом.
есть много сайтов защиты прав потребителей и сутяжников где можно вкусно перетереть с коллегами по несчастью такое форменное безобразие как 600 рэ за обслуживание столика полуголой официанткой, когда ты нажрался на 6000 от пуза .
Альфа самцы фигли....

Tyrion; 29/03/2019 07:58:11.