Автор: Авокадо
Более того, по полному отсутствию логики и непониманию психологии нормального мужика, у меня есть подозрение, что Tyrion … женщина angel rofl


Или просто недалекий студент-безотцовщина.

Автор: Tyrion

3) любители не платить чаевые, для которых 600 рублей в чеке от 6000 пропитого депозита за столик важнее эмоций от стриптиза.
Альфа самцы фигли....


Прям по классике вещает наш ПолуШкольник, правда в его гендерной принадлежности я уже тоже начинаю сумлеваться - ибо вот то, что выше, классическое ТП-шное "Если зарабатывает меньше 100к - не мужиГ, и не достоин!"

Автор: Tyrion

НО! в вашей парадигме отсутствует еще одно , главное, понятие во всем этом - ДЕНЬГИ...

Деньги - ресурс мужика, а они что? Правильно - любят счет. Если мужик их не считает - он проигрывает.

И для каждого эти понятия раскрываются по своему: для нас нищеебов - комфортный отдых эмоции и настроение - это и есть, описанные Вами: бесплатно пощщупать не менее 10 девок и максимально нажраться за Х рублей и оприватить Y девок.


"– Да! Еще бы! Тебе везет!.. У тебя все самые лучшие гости. Ты с ними делаешь, что хочешь, а у меня всё – либо старики, либо грудные младенцы. Не везет мне. Одни сопливые, другие желторотые. Вот больше всего я мальчишек не люблю. Придет, гаденыш, трусит, торопится, дрожит, а сделал свое дело, не знает, куда глаза девать от стыда. Корчит его от омерзения. Так и дала бы по морде. Прежде чем рубль дать, он его в кармане в кулаке держит, горячий весь рубль-то, даже потный. Молокосос! Ему мать на французскую булку с колбасой дает гривенник, а он на девку сэкономил."

А.И. Куприн "Яма"


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.