Автор: Nagel
Заглотил таки наживу...
За карту гостя не платил, халява была, но мне как то пох, цены на бар в разы ниже, нет наценки 10% которая даже карту с 15% дисконтом сводит к 5% зажигалки.
В зажиге есть лэпдэнс, замечательная штука! Его стоимость 200 р, он бывает по контактней и интересней буровских белоленточниц. 200 рублей , Карл!
Знающие говорят, что в зажигалке бонусы можно отхватить на приватах, мбр например...
По ттх все норм.
Ну вот, приплыли, эй хардовики, все в Зажигу! (Вот интересно, Зажигалка мне за это заплатит?)



ой! цены на бар в разы ниже?!? Это что в 2 и более раза? а где с меню можно ознакомиться? можете дать разблюдовку где текила там по 180 рублей? водка по 150 рублей? есть такое?

Лэп денс 200 рублей? Ахтыж! В зале бура если сидиш за столиком - лепденс бесплатно - таким способом тебя заманивают в приват, в 20% случаев иногда даже снимают трусы , по вторникам в 40%. Если сидишь за барной стойкой - то к тебе подходит стрипка на обнимашки, что тоже разновидность лэпденса в каком то роде, тут трусы не снимают, но трогать можно везде. Бесплатно.

как только бонус в виде МБР в привате зажиги будет подтвержден хоть кем чуть более авторитетным чем ты, или чем теоретик-обзорщик сайтов (да у нас тут и такой перц имеется , забавный) - например ситичем или мавеном , схожу проверю и буду топить за зажигу с гарантией