Автор: GifTT
Автор: Nagel
Заглотил таки наживу...
За карту гостя не платил, халява была, но мне как то пох, цены на бар в разы ниже, нет наценки 10% которая даже карту с 15% дисконтом сводит к 5% зажигалки.
В зажиге есть лэпдэнс, замечательная штука! Его стоимость 200 р, он бывает по контактней и интересней буровских белоленточниц. 200 рублей , Карл!
Знающие говорят, что в зажигалке бонусы можно отхватить на приватах, мбр например...
По ттх все норм.


Как постоянный посетитель "Зажиги", с удовольствием дополню:

1) Бесплатный вход бывает всегда, по крайней мере последние года 3-4.

2) Карта первого уровня выдается так же, как и в Буре - бесплатно. Второй уровень (а это еще и бесплатный вход в последующем) предполагает единовременные затраты в 3 тысячи рублей. Три, Карл!!!

3) Бар действительного намного дешевле. Пресловутая вода стоит 190 р, а не 500, как в Буре.

4) По лэпу все верно - 200 р и никаких чаевых. Справедливости ради отмечу, что я сие пробовал только раз и мне не понравилось - но это мои проблемы, мне нужна приватность для столь тесного общения.

5) Бонусы случаются. И фап, и МБР.


1) ну ок = паритет

2) карта 15% скидки в буре - бесплатно. За карту с 10% в зажиге платить 3000? она окупиться только когда пропьеш там 30 000. Мы нищеебы, чтоб пропить там 30 000 в баре должны будем прийти туда 30 раз?

неуверен, что в зажиге есть чем заманить нищееба на 30 посещений, кроме разве что фапа и МБР, но тут нужно подтверждение авторитетного источника - ситича, мавена, кота, локатора,декана или фигуры равного калибра. Ты к сожалению теоретик по сайтам. я тебе не верю.


3) тут была заявлена цифра - бар дешевле в разы, тоесть в 2 и более раза. Хоть 1 доказательство в виде меню будет?

4) в буре лепы бесплатные , тут зажига не канает.

5) кто еще кроме теоретика это подтвердит?

Tyrion; 29/03/2019 08:59:38.