Автор: GifTT
Как мне кажется, вы то как раз и не являетесь той самой "целевой аудиторией", так как, с одной стороны, обладаете картой высокого уровня, а с другой - в стрип ходите редко, от случая к случаю

А мне кажется, что Ваши предположения мимо. Эту "карту высокого уровня" мог получить любой, кто ходит в Б-В не случайно с друзьями, платить годовой взнос, держать обязательный уровень приватов (и т.п.) для ее поддержания не надо. Редко в стрип я хожу сейчас, по финансовым причинам, раньше бывал гораздо чаще. Изменится финансовая обстановка - для меня это хороший отдых с сжиганием бабла. То, что целевая аудитория - не сомневаюсь, т.к. регулярно вижу баннеры на обычных сайтах в сети, на всех компьютерах (не только на тех, с которых читаю стрип-талк).

Цитировать
Вот и Бур со своими 10 процентами пошел по пути наименьшего сопротивления, а заодно - наименьшего уважения к своим гостям

КМК, это сокращение расходов (нормально в кризис) и мотивация барменов-официанток (еще более нормально). Отсутствием уважения к гостям - если бы эту опцию гостю нельзя было отменить, или об этих 10% не предупреждали..

А так - все как написано выше - имеешь возможность (отличить белый браслет от черного) - применяй. Ленишься применять - значит тебе это не важно, но важно для заведения - лишняя копейка, мотивация для обслуживающего персонала.