Автор: Tyrion
таковы правила Игры, ведь никто не знает что вы привыкли

Отличная формулировка про игру, и вообще с большей астью написанного согласен.

Но с моей колокольни это скорее не игра, а шаблон. Шаблон для тех, кто недавно столкнулся с лайтом по правилам Б-В (в ШГ или ГГ все таки оно другое), и поэтому действует четко по правилам. Те,кто дошел до уровня именно _игры_, эти правила преодолевают достаточно легко, как и блокировку в сети любимого сайта. Опытные стрипволкеры прекрасно знают, что их взгляды на отличный приват в Б-В несколько отличаются от мнения администрации.

Мне количество вискаря не важно (открытые бутылки стоят и дома и на работе), т.к. для привата координация движений нарушится, и я кого-то уроню или локтем заеду не туда. Но, если нужно, и в привате роль сменилась бы на свеженькую амебу - есть промо-коды, кои присылают постоянно. Вода 500 стоит (что, правда?), ну так возьми сок (250, со скидкой 5% и 10% чаевых) или энергетик (330). Важно что у тебя всего 5% скидки осталось из-за 10% - ну так плати картой, тебе еще 3% потом кешбека нальют. И т.д. Если эти шаблоны мешают отдыхать - есть простые способы их обойти (самый простой - отказаться от 10% за обслуживание), если не мешают - не забивай ими голову, расслабляйся!