Автор: Nagel
Тут ремарочка, для лэпа нужно сидеть на диване, сколько в буре депозит, а?

А что, за последний год что-то сильно поменялось? Сколько ходил в Б-В, депозит за стол платил исключительно в выходные и праздники (праздники как раз в выходные и проходят). И даже в выходные сидел без депозита, когда приходил к 22-00 (уходило правда около 00-00). Про "добивку фишками на приват" и не говорю ... Не фанат лэпа (правильно пишут про нужен интим, я не актер Паль в клипе), но по поведению и действия танцули на диване, даже когда она просто сидит рядом и трется прется от общения, особенно на конкуренции с другими, точно также можно предположить, какой будет приват.

В целом - какой смысл баталий за острый или тупой конец? Нам тут что, талоны выдают на стриптиз, и заставляют отоваривать только в лайт (или только в Б-В)?

Всем одинаково нравится только крупная денежная купюра, даже в девушках с идеальными фигурами кто-то различает блондинок и брюнеток. Вкусы у всех разные, я например черную и красную икру терпеть не могу, от одного запаха в детстве плохело. Нравится человеку Зажига - пусть отдыхает там, предпочитает хард с тверком на коленях и проникновением - велкам. Нет битвы не на жизнь а на смерть между хардом и лайтом, по крайней мере пока я не вижу ни признаков ни предпосылок.

ollestr; 29/03/2019 09:36:33.