Автор: Nagel
Не уходи от темы, понятно что нечем крыть.
С пеной у рта можно доказывать (и даже поверить самому) все что угодно, даже если сам не видел. Просто оставь в покое тему буров. В этом нет смысла, просто сходи и насладись разок, потраться на себя без сожалений и оглядок.
И старайся в пясту руками не лесть, а то, поймаешь грибок ногтей rofl


потратиться разок без сожалений и оглядок мне советуют люди которые возмущаются 10% чаевыми в чеке и что порция виски 40 мл? Ахахахахаха.

поймите, нищееб - это не тот у кого обязательно мало денег, а тот кто все считает до копейки и каждая его трата, если она произошла, происходит без сожалений и оглядок - по той простой причине что она заранее просчитана и взвешена.

а "настоящие мужики" пусть и дальше карежатся в припадках сожаления :

- содрали 10% за обслуживание!! (хотя об этом предупреждали на входе)
- порция вискаря 40 мл!!! ноебале !!! (хотя об этом написано в меню)


в общем так ребзя - поскольку единственная рабочая классификация посетителей сайта выглядит так:

1) лайтовики - классические любители стриптиза (делятся на группы - нищеебы и богачи)
2) хардовики - любители интима, и стриптиза как факультатива
3) "Настоящие мужики" любители не платить чаевые, для которых 600 рублей в чеке от 6000 пропитого депозита за столик важнее эмоций от стриптиза. Эти 600 рублей могут испортить им жизнь, настроение, привести в гнев/уныние/досаду/злобу/отчаяние. Такова цена их натуры. И 40мл вискаря им "на донышке".

то реально содержательная дискуссия касающаяся экзистенциальных вопросов стриптиза может происходить только между 1 и 2 группами.
остальных просим очистить помещение, т.к. вы не про стриптиз, а про шкурные 10% которые вы хотите отнять у молодой красивой полуголой девушки, которая не спит ночью и тяжело работает, чтобы принести к вашему столу напитки и еду.




Tyrion; 29/03/2019 09:41:28.