Автор: GifTT
Так или иначе, карты с 15-процентной скидкой на сайте Бура не обозначены

Что Вы как маленький. Все очень просто, берете (бесплатно, за телефонный номер и емайл) карту начального уровня (плюс напиток и приват иногда). Через некоторое время приходит СМС, что идет акция, можно бесплатно поменять ее на карту более высокого уровня. Все.


Автор: ollestr
Меня, как и любого гостя не ипет и не должны ипать ни кризис (жадность владельцев), ни мотивация обслуживающего персонала, ни вообще какие-либо проблемы заведения

Ну если Вы гость из серии "хочу все за рубль и идеально" - то да. А если живете в реальном мире, и видите изменения ценников в магазинах, транспорте и платежках ЖКХ - и не видите изменения ценника за вход в клуб и приват - должны понимать, что будет что-то другое. 10% от которых можно отказаться - идеальный вариант, я не смог бы придумать лучше (т.к. снижение гонорара танцуль, барменов и официанток не вариант).

Цитировать
Неинформирование о подобной наценке - прямой путь как минимум к общению с Роспотребнадзором, если не с УБЭП

1) Информируют 2) Потребнадзор работает по крупному, если придет, то найдет другие нарушения 3) нет палки, не интересный состав, они давно УЭПиПК и интересуются другими темами.

Цитировать
И я очень сомневаюсь, что гостю так и говорят "Ну вот у нас дополнительные 10 процентов, но вы можете не платить, если не хотите"

Про 10% меня предупредили на входе, при учете карты. Про отказаться знал из форума. Если бы не знал, спросил бы (я не из стеснительных), если хотите, в следующий раз так и сделаю. Готов поспорить на бутылку вискаря, что на мой прямой вопрос скажут, что можно отказаться.

Цитировать
Бро, а о чем был топик?

О том, что лучше - просто старость (когда вместо того, чтобы перелезть забор начинаешь искать в нем дырку) или активная старость (когда дырку в заборе делаешь с ноги в удобном месте).

ollestr; 29/03/2019 09:56:47.