Автор: GifTT
Автор: Tyrion

а может там есть 80 мл безусловно бесплатной текилы?


Еще неизвестно, текила ли это? Вполне возможно, что произвели ее не в Мексике, а в славной Республике Северной Осетии-Алании - лично видел там "Чивасы" и "Джеймисоны" по 150 р за литр, и где только настоящие бутылки берут, заразы?))

Автор: ollestr
Вода 500 стоит (что, правда?), ну так возьми сок (250, со скидкой 5% и 10% чаевых) или энергетик (330).


К чему вот эти советы из разряда "Съешь дешевый салат вместо дорогого мяса"? Многим людям (и мне в том числе), для того чтобы утолить жажду, необходимо выпить именно воды. Кроме того, воду очень часто просят стрипки и отказать им в этом - ну совсем уж верх нищеепства.

Автор: Tyrion
Скряга ты сварливая , а не нищееб.


А ты - типичный малолетний дурачок, жалко и неумело пытающийся впаривать взрослым людям свое видение мира в целом, и стрипа в частности. wink

И кстати, на многих ресурсах тебя бы давно б уже забанили за оверквотинг.


да пофиг где она сделана - текила на 38% С2H5ОН и на 62% вода. Итак можно сказать про любой напиток в любом клубе.
алкоголь заказывается за ради С2H5OH c целью отравить тормозящие межнейронные связи в мозге.

остальное - от лукавого, всякие там вкусы вискаря, байки про синглмолт, чивас-хуивас (который сосет у маккалана например) нотки миндаля в коньяке, который "настоящие мужики" пьют залпом по 50-100 мл в присест закусывая лимоном или квашеной капустой. все это хрень.

читал тут как один "настоящий мужик" возмущался что ему вместо чиваса принесли жонни волкера и он это распробовал , ах , ах, и топнул ножкой на бармена. Ну ок чо, мы нищеебы не такие. Без претензий


С2Н5ОН в релевантной дозе из любого источника нам , нищеебам подойдет. Почему текила, а не водка? Потомучто разница между 38% и 40% спирта настолько отвратительна на вкус , что я как нищееб, готов вдумчиво и без сожаления переплатить вдвое лишь бы не страдать от вкуса водки.


Tyrion; 29/03/2019 10:12:18.