Автор: ollestr
Через некоторое время приходит СМС, что идет акция, можно бесплатно поменять ее на карту более высокого уровня. Все.


Точно приходит? Ручаетесь?

Автор: ollestr

Ну если Вы гость из серии "хочу все за рубль и идеально" - то да. А если живете в реальном мире, и видите изменения ценников в магазинах, транспорте и платежках ЖКХ - и не видите изменения ценника за вход в клуб и приват - должны понимать, что будет что-то другое. 10% от которых можно отказаться - идеальный вариант, я не смог бы придумать лучше (т.к. снижение гонорара танцуль, барменов и официанток не вариант).


В любом случае - да. Я плачУ - все остальное меня ипать не должно. Это непреложный закон нормального, цивилизованного бизнеса.

Про ценник я уже тоже говорил. Если б его подняли - никто не сказал бы и слова, ну стоил вискарь условные 238 р, стал стоить 272 р, никто бы и не заметил скорее всего. Процент, взымаемый за воздух - дело другое, вещь, открыто говорящая: "мне, владельцу, МАЛО - я жадный, я не хочу нормально платить своему персоналу - а посему ты, гость дорогой, заплати еще, просто так!"

Автор: ollestr

Потребнадзор работает по крупному, если придет, то найдет другие нарушения
3) нет палки, не интересный состав, они давно УЭПиПК и интересуются другими темами.


Напомню, «крупный размер», предусмотренный УК РФ, составляет всего 250 тысяч рублей. Данная сумма вполне может быть собрана теми 10 процентами всего за неделю (а то и меньше) - и если о ней не предупредить, имеем состав мошенничества в крупном размере. Так что предупреждают вовсе не по причине заботы о гостях, просто очкуют.


Автор: ollestr
Про отказаться знал из форума. Если бы не знал, спросил бы (я не из стеснительных), если хотите, в следующий раз так и сделаю. Готов поспорить на бутылку вискаря, что на мой прямой вопрос скажут, что можно отказаться.


Уахахахаха! grin Прям так и говорить при расчете - "мне Кот Баюн сказал, что можно не платить"?

В любом случае, 99 процентов гостей никогда не зададут подобный вопрос, ибо счет подразумевает, что его нужно оплачивать полностью. Собственно на то и расчет.


GifTT; 29/03/2019 10:47:17.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.