Автор: Tyrion

1. Ну не за все же клубы вы говорите - вот к примеру когда бутылка воды в клубе стоит 500 рублей и стрипки просят купить им воды - это такой себе симптом аппендицита. т.е. консумации.

Я к кофе тоже заказываю бутылку воды за 330 руб, потому что я не буду ходить в гримерку чтобы попить водички из кулера.

Цитировать
а как можно объяснить такое явление: вот тот чувачелло , которого 1,5 час окучивала та стрипка был хорош собой. Но через диванчик сидел мелкий толстый лысый 60ти летний дядька с демонстративно разложенной на столе пачкой купюр по 100 и 500 рублей - вокруг него вилось аж 4 стрипки.
Да - он отстегивал им денег в трусы, их понять можно = но та , с тем чувачеллой - все это видела, как комуто то, но не ей, уходит баблишко. Но она того чувачеллу, не бросила, хотя он ей ничего не платил.

ну и сколько он им за все время насувал? 200? 300? ну косарь? в мужика на баре было больше сил вложено и ожидалось, возможно, большая отдача. Да и если она выбирает, то она с этим дедом никуда все равно бы не пошла. Да и дед, возможно, не всех хотел видеть.

Цитировать
И вообще есть ли конкуренция типа между стрипками и внутренние интриги? Еще заметил что стрипки сбиваются в более менее стабильные стайки и вероятно даже одна стайка дружит против другой стайки. Чего не замечал ни разу в лайтах.
До драк между стайками дело доходит интересно?

Почему тебе это интересно? Конкуренция есть, не не прямая, так как "товар" разный. Интриги есть, куда ж без них. Против не дружат. За открытую вражду руководство сразу уволит нахрен и тех и других. За драку тем более.

Цитировать
3. если вам не нравится слово "классифицировать" - то скажите как вы их просто на сленге своем называете?

никак не называем, мы этого просто не делаем. Совсем. Есть хороший мужик, добрый, приятный. А есть чудо в перьях, вонючка-скунс, пьяный в ж*пу, неадекватный.


IN STRIP WE TRUST