Автор: Citizen

Коль затронул ты нечестивец, сын ошибки трудной, священые для каждого талмудиста вещи, то изволь в нашем духе теперь - вопросом на вопрос:

«А Сдаются ли вообще хоть какие-либо анализы зефирно-карамельных созданий в Первом Стартапе? Ааа?
Если сдаются - как часто, какие категории персонала сдают ?»



А то народец то в пилотки залазает пальцами, а потом этими руками хлеб берет crazy ugosnah

А потом тебе , прахоподобному, кто-нибудь и ответит. Может быть.


дядя, ты в сегодняшний день работаешь, а я развлекаюсь. прощено ль тебе это будет? м?

Охотно отвечу по стартапу:

стоимость контакта в стартапе составляет 1500 рублей с поцелуями и легким петтингом, и это не премиальный сегмент

Риски получить инфекции, которые тебе подорвут здоровье , купируются мытьем рук мылом и полосканием рта флакончиком с хлоргексидином, т.к. в непримиальном сегменте клиент понимает риски и отчасти берет их на себя.

Некоторые клиенты не моют руки с мылом, и иногда вообще не моются - поэтому получают безконтактный приват без снятия трусов. Тут риски сравнимые с поездкой на метро - там туберкулезников гораздо больше чем среди стрипок.


Харды себя нахваливают как премиальный сегмент со стоимостью ВЫСОКОРИСКОВОГО контакта с так гордо выпячиваемым проникновением 20 000 рублей.

Так заложена ли в эту цену забота о здоровье клиента? Или схема простая - купить на свободном рынке за 5000 и перепродать за 20000, тогда в чем хваленая премиальность??

если в 20000 заложена забота о здоровье - то где и как уважаемый клиент сможет ознакомится с анализами? ну кроме слов ангажированных эцилопов, цена которым - ноль.

Я даже не надеюсь на ответ, ребятушки, потомучто знаю его. Он мне и не нужен.

Интересно, что ответит совет в Филях, уровень их креатива, всеж таки я больше ценитель прекрасного чем цифр и фактов, так выдайте мне хотябы ПРЕКРАСНОЕ, если не можете цифры и факты, а не писульки про бурова и ержена, еклмн!





Tyrion; 30/03/2019 12:56:28.