Автор: Vivian
[quote=Tyrion]
Список инфекций вы можете посмотреть на сайте инвитро, он называется "секс в большом городе 14".
Никто из стрипе анализы вам не покажет, так как априори на смене могут быть только здоровые девушки. И бумажного варианта они не имеют, приходят только в электронном виде, а телефоны мы не выносим ни в зал, ни в нумера.


Отличный ответ от профессионала индустрии. Итак чтоже мы видим в списке "секс в большом городе 14":

1) ВПЧ только высокоонкогенного риска - и только 2 типа = 16-ый и 18ый, из более 150 известных типов ВПЧ...это конечно печальное известие для всех нас.

И я поясню почему - 16 и 18 типы вызывают рак шейки матки у женщин, а вот мужику не особо угрожают.

Мужикам угрожают примерно 40-50 распространных типов ВПЧ (например 6,11, 42, 44, 54, 2,4,26,29, 10,28, 49), которые вызывают кондиломы, папилломы, бородавки - а анализ на эти типы впч в хардах не производится! в списке "Секс в большом городе 14" - их просто нет!

Более того, кроме 16-го и 18-го , существуют примерно 12 других типов ВПЧ вызывающих рак шейки матки, неопасных для мужчин, но опасных для их жён, когда мужик передаст эти типы от стрипки жене. И даже сами стрипки тут находятся под угрозой

Ситуация называется "принес рак шейки матки жене" - хотя для кого-то это возможно выход не платить на бракоразводном процессе, мертвячке деньги не нужны )))

2) из герпеса мы видим что анализы берутся на 1 и 2 тип в соскобе урогенитального тракта, но не из полости рта!

тут 2 проблемы: герпесом инфицировано 99% населения земли, но в силу иммунитета проявляется он не у всех. С вероятностью 99 у стрипки герпес есть, но является ли вирусовыделителем в текущий момент - определяется только с урогенитального тракта.
таким образом - стрипка вирусовыделитель может передать инфекцию через поцелуй, или через высыпания на коже. И здесь анализ "секс в большом городе 14" НИКАК не предохраняет от этой ситуации.

3) нет анализа на Цитомегаловирус и эпштейн барр - это провал пацоны и девчата....полный провал


В общем мы видим:
1) что при визите в хард Мужик никак не защищен от папиллом и кондилом (кстати ВПЧ проникает сквозь гандон на изи если кто не знал) - а если жена мужика которой он передаст эти типы от стрипки пошла рожать - то у ребенка может быть папилломатоз гортани.
2) при визите в хард мужик рискует притащить жене например 31,33,35,39,45,51,52,54,56,55,68,71 типы ВПЧ высокоонкогенного риска, потом бороться с раком шейки матки
3) при визите в хард, мужик незащищен от ЦМВИ, ЭпштейнБарр, их не определяют в анализах - что грозит мужику кучей проблем со здоровьем + куча проблем его жене + угроза, если жена планирует беременность.


ВЫВОДЫ. Полагаю за 20 000 можно былоб придумать нечто чуть более премиальное еслибы не "СПРЕССОВАННАЯ АЛЧНОСТЬ" (спасибо ситич , залезу за словом к тебе в карман).

Это кстати была копипаста из главы Числа ))) полный релиз 15 апреля напоминаю всем smile

потому что я уже знал какой анализ сдается в секс индустрии, пент не оказался исключением:)))

продолжение следует....

ПС. Пойду ка ходить с планшетом по буру вытирая блевотину и заискивающе смотреть в глаза поколению зет. кхахаха.


Tyrion; 30/03/2019 14:08:45.