Автор: Vivian
Что то быстро вы белое пальто нацепили....судя по вашей логике, если исключено проникновение, а остаются только поцелуи и петтинг, то анализы можно не сдавать? Следовательно, делаем вывод ,что у зефирно- целлюлитных их нет?
Но ниже вы пишите, что через поцелуй передается о, ужас сто и один вид ВПЧ. Модно подумать, на интимсити вам выдадут полный пакет анализов? хорошо, если из нормальной клиники, а не просто с перерисованной датой в фотожопе.
Для того чтобы жене что то там передать, нужно не предохраняться, быть в острой фазе , неоднократность.
Кстати, почти все выше перечисленные номера впч сдают в мазке на онкоцитологию раз в год на профосмотре у гинеколога.
А вы что сдаете, молодые люди, посетители хардов и лайтов? А чем болеют ваши жены? Что то рано вы белое пальто натянули....
Предохраняйтесь, дети мои, и не суйте куда попало ... pop


нет, я детализирую

1) если только поцелуи и петтинг за 1500, то риск подхватить ВПЧ с шейки матки целуемой в губы РТА(!) дамы гораздо меньше чем если контактировать с шейкой матки дамы. Во втором случае, для поддержания требуемого уровня заявленной премиальности совершенно недостаточно мониторить только 2 типа из 14 распространенных онкогенных типов ВПЧ.

Да и сама стрипка в этом случае имеет крайне редуцированную картину своего здоровья. Если конечно она не сдает еще какие либо анализы.

Я бы на вашем месте собрал бы профсоюз и предъявил "лучшему менеджменту" требование лучше охранять здоровье сотрудниц - нам, потребителям, вы нужны живые и здоровые . А не лежащие с отрезанной маткой в хосписе с метастазами в легкие.

2) если у зефирно целлюлитной (целлулоидной в оригинале на самом деле, ситич обидицца что вы его не внимательно читали, затаит злобу , напишет памфлет) - и есть на шейке матки что либо, то мы с ней никак не контактируем, вот в чем вопрос smile

тут не вопрос конкуренции с зефирными - а вопрос конкуренции с Интимсити, у которых часто, гораздо чаще, более полные анализы и личный гинеколог. Но поскольку харды претендуют на премиум = то нужно соответствовать. Или не нужно?

как вы там любите говорить - претендуешь - соответствуй? да?

3) онкоцитология не показывает типы ВПЧ (вы ошибаетесь) - она показывает трансформацию клеток в раковые, это когда уже поздно пить боржоми, она выявляет уже неоплазию, которую нужно удалять ножиком. И только одна женщина из 10 инфицированных ВПЧ доходит до неоплазии. То есть 9 из 10 спокойно носят онкогенные ВПЧ и может передать их через мужика их жонам.

переход от инфицирования ВПЧ до рака шейки матки варьирует от 1 года до 15 лет в зависимости от иммунитета.

Вивиан - я у вас не могу исключить ситуацию, что например вы инфицированы 33 типом, анализ его не показывает, и он там у вас жирует этот тип например уже года 3-4 а потом бац! Мазок на цитологию - и ЦИН 1-2-3 степени, а ЦИН 3 = неинвазивный рак. Во всех случаях = ножик.

инвазивный рак = матку долой. как правило, пипец подходит незаметно.

А "лучший менеджмент" эта ситуация никак не волнует. Как видите - меня ваше здоровье волнует больше , чем ваших лучших менеджеров, дорогая.

Так когда заседание вашего профсоюза?

ПС что я хочу сказать: Можно иметь онкогенный тип ВПЧ 33, не знать об этом, и при этом иметь нормальную онкоцитологию до поры до времени. А потом внезапно гром среди ясного неба.

Tyrion; 30/03/2019 16:30:42.