Автор: Vivian
Не давайте людям советы как жить. Ни мне, ни моему гинекологу, ни руководству клуба, где я работаю. Почему вы считаете себя умнее, чем люди, которые являются профессионалами своего дела? Почему вы даете советы , о которых вас никто не просил? Вы кто?


я знал что с 1 раза не поймете. тут вот в чем дело. На пальцах. Рак вызывают 14 типов ВПЧ. Вы мониторите только 2 из них. Онкоцитология не дает ответа о типе ВПЧ а показывает лишь, произошла уже трансформация клеток в раковые или пока еще нет.

таким образом у вас может быть 12 не показанных в вашем анализе типов ВПЧ которые могут вызвать рак. До этого момента ясно?

Далее - если хоть ктото вам скажет, что мониторинга 2 типов из 14 является достаточным чтоб исключить те 12 типов и оградить вас от рака - тот "не является профессионалом своего дела".
Но вы можете ему поверить. Это ваш выбор. За сим откланиваюсь.

И да - кто я? тут местный подлипала к одному хардовику, назвавший вас "недалекая хабалка из сословия обслуги низшего сорту, глупая, ограниченная и невоспитанная" назвал меня ерженом халдеем, который вытирает блевотину в лайтклубах. В принципе даже с позиций эржена халдея я уделаю любого "профессионала своего своего дела", который будет утверждать, что ваши анализы достаточны, чтоб сохранить вам ваше здоровье.

Можете мне не верить кстати - я не настаиваю smile