Автор: Tyrion
Автор: Авокадо


Ну в общем, как и ожидалось, никакого ответа по сути у горе-пиарщика нет и быть не может. Ибо секс в харде на самом деле гораздо безопаснее для мужика (а соответственно и его постоянной партнерши), чем трах с тусовщицей из крейзидейзи или проституткой с интимсити..



так себе утверждение, особенно когда мы знаем от сотрудницы, что в сети не дают полной безопасности премиального уровня

Хотя то что сдают в сети - стоит 6800 рублей, а удовлетворительный для меня комплект стоит 13 с копейками.


и вот шанс на то что у интимсити есть баба с комплектом за 13000 гораздо выше (более 0%) шанса что в сети есть баба с таким комплектом (0%), а баба с крейзи дейзи тоже может иметь такой комплект (тоже более 0%).

но я понял что математика это не ваше. ваше это чтоб в чеке 10% чаевых не было и вискарик продавали не порциями по 40 мл а порциями по 50, вот все что нужно знать о вашем уровне подготовки.

На всем экономят в сети, но я понимаю экономить на напитках, но когда в ущерб здоровью сотрудниц и клиентов - хм. Но вы можете защищать эту ситуацию до усрачки, говорить что все не правда, и что я халдей идиот))) еслиб только меня это волновало

Не вы ЦА итогового текста, который будет 15 апреля ))) не вы.


Точно баба - логики ноль grin Почему, если тетя с интимки, или тусовщица из Дейзи может себе сделать эти анализы, то стрипка из харда - нет? Денег-то у последних побольше будет, в т.ч. на защиту своего здоровья..