Автор: Авокадо


Точно баба - логики ноль grin Почему, если тетя с интимки, или тусовщица из Дейзи может себе сделать эти анализы, то стрипка из харда - нет? Денег-то у последних побольше будет, в т.ч. на защиту своего здоровья..


не уверен что у стрипки из харда, больше денег чем у проститутки из интимсити с 30 000 подписчиков в инстаграме и которая берет 10-12 тысяч в час.

кроме того

1) стрипку из харда контролируют по программе "секс в большом городе 14" (медвежья услуга лучшего менеджмента) - чего явно не достаточно

2) стрипка из харда на примере Вивиен смело доверяет своему "специалисту в своем деле", какому то гинекологу который втулил ей идею, что все ее анализы адекватно защищают ее от рака. Видимо у лучшего менеджмента хватило денег только на этого гинеколога.

3) будучи уверена в правоте своего гинеколога, Вивиен, зашорилась и отвергла идею сдать анализы на другие типы ВПЧ.

и вот вопрос - Вивиен же не дура? нет не дура. А вполне умная для стрипки баба. Она сдаст еще 12 типов ВПЧ? Нет не сдаст.

так вот какова вероятность, что в харде окажется хоть 1 баба умнее Вивиан, которая пойдет и сдаст эти типы ВПЧ, в то время как у нее есть уже какой-то комплект анализов, который она ошибочно считает адекватным?

Ответ: 0%


а я баба кстати - точно угадали. Молодцы.

Tyrion; 30/03/2019 19:17:10.