Маруся

1)В обсчем. «Та ти ра ти та, та та ти ра ти та та» - именно такого музыкального оформления ожидаешь от первого визита в девичью светлицу посреди Нового Арбата, то бишь в«Марусю». Бутылки с водкою объемом в четверть, медведи в ушанках с балалайками, баранки, самовары, стрипки, из одежды на которых только громадные кокошники и алыя стрелецкие сапожищи… так вот ничего этого, увы, здесь нет. Заменой всему этому на главной служат три скромняши за столиком и наляпанная рядом с ними хохлома, видимо с китайцев довольно и этого количества русского колорита. Этажом ниже, окромя стандартных плашек, внимание сразу привлекает чрезвычайно скандализованный чем-то мужчина, брат-близнец того самого потенциального самоубийцы из «ЛеРужа» - ну а у "Голден Гелз", судя по всему, пеарщеги «Маруси» содрали концепт про элитарность. Правда, если ГГ скромно объявляет себя «лучшим», то «Маруся» - это, ни много, ни мало, а № 1. Выкуси, Бур! Впрочем на этом месте необоснованные претензии клуба на богоизбранность в общем-то и завершаются, плавно перетекая в сторону стрип-мака. Здесь точно так же, как и в «неназываемом», имеется завлекалка в виде бесплатного входа, карты и неких «подарков», и главное, – приват от 1000 рублей (!), ха-ха, отсоси, Бур! При ближайшем рассмотрении крейзи-меню выясняется, что таковых здесь, конечно же не имеется, а за косарь тебе могут станцевать «лэп» - вот оказывается в каком ракурсе «Маруся» лидирует в Первопрестольной.

2)Очевидные плюсы. Интересные акции – к примеру бесплатный кальян за покупку трех фишек, как по мне, весьма в тему, опять же, фри-бар, главная услада Z-шников среднего звена.Отсутствие напрочь дебильных картинок «Не стой под грузом и стрелой» «Чо тут почем» и «Как вести себя далбайобу в стрип-Маке в зависимости от бюджета». Отличное оформленное крейзи-меню с дамой такой красоты, что лично я сразу же пустил слюну – и пофиг, что речь лишь о фигуре. Позиции в оном так же откровенно радуют глаз, как разнообразием, так и аутентичными названьями, а некоторые вообще слегка даже шокирують. «Термо-игры» (!), «Мумификация» (!), «Анальные стразы и хвосты» (!!!) - как вам такое, Бур и Илон Маск? ))

3)Нарытые минусы. Как ни странно, в этот раз моя геологическая разведка каких-то явных минусов не обнаружила, все стандартно; стандартно настолько, что даже скучно. Средняя цена на приваты, средняя на яства, дорогущее пиво и дешевая водица – ну, пожалуй, отмечу лишь бесячую платную курилку и ЛЭПы такой цены, что поневоле становится страшно!

4)Раздел «Наши девочки». Сказать, что его нет – погрешить против истины, но и сказать, что есть, тоже наверное нельзя. Десяток фото разной степени информативности, одна более-менее симпатишная танцуля – все это вновь напоминает о буровской концепции «заведения быстрой торговли». Так или иначе, эти картинки немедленно отправиться в клуб не мотивируют – впрочем кому вообще под силу конкурировать в этом вопросе с фрибаром?))

5)Резюме. Китайская подделка Бура, причем ориентированная, судя по всему, тоже на китайцев и прочих "крайних жителей Севера". БуроВержы заманивают к себе более открыто, просто и понятно – ну и пресловутые 500 р в данном случае решают, а уж для целевой аудитории Z-калькуляторщиков и подавно. С другой стороны, если «выкуривать Машку» ( а именно так обозвали здесь платный поход в курилку) кратно количеству приватов, то «неназываемый Стрип-Макдак» может и подвинуться. Лично я не курю, оригинальную концепцию желаю опробовать в оригинале, а посему просто помашу отсюда «Марусе» платочком. lazy

GifTT; 31/03/2019 12:52:31.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.