Я знала, что вы с первого раза свою хлеборезку не запахнете, эксперт по всем вопросам, который дает советы и умничает там, где он нахрен никому не нужен не надо.

Для посетителей форума, кто адекватно воспринимают информацию и привыкли все подвергать сомнению и проверять в первоисточниках.

ВПЧ бывает 3 х видов:
-не онкогенные (не провоцируют рак и в принципе безопасны) - это папилломы на руках,
-низкий онкогенный риск (шанс до 20%) - на лице, подмышках,
-высоко онкогенный риск (70%) - тип 16, 18,31,33, папилломы на половых органах.

Вирус локализуется в базальном слое, который отвечает за обновление и смену кожного покрова.Иммунитет может долго подавлять его активность.
Передается: бытовым путем, через мелкие ранки и трещинки на коже, слизистых, при прохождении родовым путем, половым путем.На половой путь приходится около 90% способов заражения.Половой путь передачи возможен при наличии внешних симптомов вируса на половых органах.

Профилактика:обработка кжи антисептиками, использование презерватива, вакцинация.

Я написала, что сдаю "секс в большом городе 14", но это не совсем так. Я привела аналогичный список анализов из инвитро для примера, так как мы используем другую клинику, название которой я не могу разглашать, как и любую другую информацию о внутренней работе клуба. Для уточнения я заглянула в свои анализы. Помимо аналогичного списка ЗПП, как в инвитро, мы сдаем на ВПЧ 16,31,33,35,58,52,67,18,45,39,59 [u]каждый месяц/u]. Дополнительно я, как и другие разумные девушки, прохожу регулярные осмотры у своего гинеколога. Мне мое здоровье дороже.

Теперь вопросы к вам:
-вы просили справку у своей мамы, когда она вас рожала, были ли вы инфицированны через родовые пути?
-вы просили справку у всех тех женщин, с кем когда-либо целовались и занимались сексом без презерватива? Надо ж полагать, что вы не девственник.
-всегда ли вы используете резиновую обувь в сауне и вытираетесь своим полотенцем, чтобы исключить бытовой путь?
-вы просили справку у всех тех девушек, с кем ходите в приват, ведь через микротрещины и царапины на коже он тоже проникает?
-вы сами сдавали хоть раз все выше перечисленное?
-какие анализы сдают так милые вам зефирно-целлюлитные ?
-вы просили хоть раз аналогичную справку у девушки с Интимсити?

Vivian; 31/03/2019 19:06:07.

IN STRIP WE TRUST