Zажигалка

1)В обсчем. Наверное совсем негоже возводить хулу на свою стриптизную "альма матер", но Amitus Plato, sed magis amica veritas. Веб-страница (а сайтом сие назвать трудно) всем известной федеральной сети, как бы это помягче выразиться, весьма лаконична, причем настолько, что ей в этом плане может позавидовать добрая половина "хардов". На входе гостеприимно встречает терминальная темень и рассекающий ее баннер "Иди спать, маленький извращенец" "А отпраздновал ли ты свою 18-ю весну?". Явный недостаток яркости и всякого прочего освещения будет преследовать вас вообще все время пребывания на ресурсе, кое вряд ли будет слишком уж продолжительным. Отчего? Все просто. Чуть ли не половина ссылок на сайте отправляет к получению промокода на бесплатный визит, часть оных (например на Инстаграм) и вовсе не работает; промоакции ничего, кроме презрительной усмешки, не вызывают, меню просто нет, карты бара нет, крейзи-меню нет, населена роботами. В сухом остатке на "Зажиговском" сайте нет вообще ничего, ради чего стоило бы тратить время - кроме разве что бесплатного входа, в первый и последний раз.

2)Очевидные плюсы. В темноте не разглядеть. Совсем. Ничего нового, выгодного или интересного сайт не предлагает - разве что довольно лояльные клубные карты и средней руки эротическую рассылку.

3)Нарытые минусы. Ну а что тут рыть, если весь сайт - один сплошной минус.

4)Раздел «Наши девочки». Ну, есть - представлен лицами двух крокодилов, одной симпатяжки и многочисленными фото всех прочих со всех концов нашей необъятной страны, причем сделанными, судя по всему, с безопасного расстояния. Говоря проще - не уму, ни сердцу, даже юному и неопытному. Поиметь какое-либо представление о ТТХ танцуль невозможно в принципе, так как "сеть межгалактическая", а геотегов и дат у фото естественно нет.

5)Резюме. "Тьма над нами!" - как вещал Иоанн Грозный в одном шикарном рекламном ролике. Сайт "Зажиги" представляет собой откровенное убожество, не слишком приятное глазу и практически неинформативное - более того, вся эта лепота не претерпела изменений за последние лет 7, уж я то знаю. Остается порадоваться за выгодоприобретателей сего славного клуба - видимо на жизнь им хватает, а не это ли составляет величайшее счастье и усладу для купца третьей гильдии?

Ну и традиционное - "Пойду ли я?". А куда ж я,блин, денусь... wall

GifTT; 03/04/2019 14:32:35.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.