"Нет, я не Синий, я другой..." (почти copyright )

К воскресенью, после двух Хантеро-Авроровских ночей, осталось одно желание: спать. Нет, вру, еще хотелось есть. Решил сходить в Му-Му, выпить водки, закусив ее холодцом с хреном drinks – и на боковую. Вышел из двора, взгляд упал на МДМ. Чччёрт diablo, на глаза попалась вывеска того самого безинтимного стартапа. Я уже успел начать забывать про них, а тут как в глаза плюнули. Смотреть в пол и скорее в Му-Му!

Водка уже подходила к концу. Ее мягкое тепло убаюкивало. Сейчас-сейчас, еще пять минут, и я дома в кроватке smile. Не тут-то было. Позвонил некто Декан и предложил навестить Пентхаус. У него были неубиенные аргументы, пришлось согласиться.

Уже писал об этом, но опять удивился, что им всем не нравится в Пенте? Ну потолок низкий, и что? Вы в стрип на потолок смотреть приходите? Зато девушки... В общем, крайне советую.

Гвоздем программы в этот раз было знакомство с очаровательной Вивиан. Как оказалось, очень красивая девушка и приятный собеседник good.

Плюс к этому на смене оказалась моя прошлогодняя любимка. Встреча была радостной и бурной kiss. Сон как рукой сняло, и вечер приобрел правильное направление. 
Чуть не написал по инерции, что вечер закончился в .... blush. Нет, он там продолжился. Этот тот редкий случай, когда после... cenzuraхочется вернуться в зал и пообщаться еще. 

Поспать в ту ночь так и не довелось. Все надежды были на следующую. Увы.

(продолжение ...ну понятно)


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...