В последнее посещение словил такой косяк, но к счастью не адский smile

Пошёл на приват с белобраслетницей, второй день работающей. Юная сибирячка 19 лет, но уже год на родине в стриптизе оттрубившая. У меня опыта московского стриптиза немного совсем, но у неё и того меньше, поэтому на правах саксаула по процессу подсказывал, знакомил с местными стандартами обслуживания. Положенные два приватных закончились, а она не останавливается. Спрашиваю, не пора ли закругляться. Нет, говорит, с белыми браслетами процедура другая, должен специально обученный молодой человек сигнал дать, что пора заканчивать. Я раньше так близко с белобраслетницами дела не имел, поэтому поверил на слово. В начале четвёртого привата опять спрашиваю, не пора ли того? Да нет говорит, в первый день останавливали... Девушка она приятная, но в конце четвёртого привата я её таки послал подальше лично уточнить вопрос хронометража к охраннику приваточных или как он там называется. "А то мы тут до закрытия проприватимся". Прибегает обратно, да говорит, перебрали мы изрядно.

К чести клуба, охранник сразу с улыбкой признал, что это его вина, забыл он про нас, и доплачивать мне ничего не надо. Понятно, что у меня повода возмущаться косяком тоже не было smile