Абсолютно не хочу никого обидеть, но у меня иногда создается впечатление, что я хожу в другую девятку wink В субботу опять заехал в Хантерс, вчера в Ангелы. В тот понедельник был в Лофте. Но об этом потом.

Автор: petrov
а смысл? Скидос 10% на бухло - я за жизнь столько в А. не выпью...

Почему только в Авроре? Карта действует во всех клубах девятки. А если считать бесплатный вход не только для себя, но для друзей плюс бесплатный диван, то потратить нужную сумму в хорошей компании возможно без проблем. Короче, у меня окупается wink

Автор: petrov
А еще если закроют как КМ - плакали бонусы:
Не дождетесь! nea

Автор: petrov
. Несколько новых молодых девчонок, симпатичных, стройных, но единичка. Почему, зачем?! Наверное любители есть, но выглядит как подросток.

Вот я как раз тот самый любитель grin

Автор: petrov
То ли некоторые офсянки - все при них, эх жалко они "не такие"..

Офсянки в Авроре как раз "такие" good. Просто нужно немножко "флиртануть", как вы и хотели. "Мерседесы" не нужны, только немного мужского обаяния и настойчивости. Так что флаг вам в руки grin.

Автор: petrov
Суббота не радует количеством - около 20 человек к смене

Этого не может быть. В Авроре даже в гнилой день 35-40 девушек в смене. Вчера, в воскреснье, в Ангелах только танцуль было 24.

Автор: petrov

А в целом стрип тема меня вводит в какое то уныние в последнее время - нет больше огонька на пилоне -


За огоньком на пилоне надо идти на чемпионаты по пол-дэнсу. А в стрипклубах-то вам это зачем? Чтобы выбрать девушку, достаточно того, чтобы ее было видно clapping

Автор: petrov
Куда делся флирт,

Да все по-прежнему там же, никуда не делось. Если вы видите красивую и попуЛярную, то за нее может придется побороться с другими гостями guns.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...