Автор: Maven

Да все по-прежнему там же, никуда не делось. Если вы видите красивую и попуЛярную, то за нее может придется побороться с другими гостями guns.


Ну вот ешшо! Может еще и на дуэлях за них драться?))

Автор: Citizen

На губастых и сисястых банально есть спрос. Может не такой уже как в нулевых, но, тем не менее, знаю немало мужиков, выбирающих силикон и «гудок». bad


Скажу больше - он есть и, увы, всегда будет, как будет спрос на "Дом-2", шоу Малахова и прочие низкопробные, но понятные "широкой аудитории" увеселения.

Автор: Minamet

Губастые и сисятые выглядят как жабы на болоте bad, Где та естественность и непосредственность которая довольно часто встречалась раньше в подобных заведениях? cray Даже в метро или на улице почти каждая вторая молодая девушка даст фору любой губастой и сисятой жабе стриптиза.


Нисколько не претендуя на высокохудожественный вкус, тем не менее поддержу - ну вот не нравится мне классический стрип-типаж, все вот эти пассивно-агрессивные вампиреллы и "силиконовые тигрицы", хочется милых фейсов а-ля "girl next door". Ну а если "лакшери"-внешность подкреплена еще и искусственными губищами, то вообще бррр.... bad

В качестве примера могу привести всем известную Аркадьевну - безусловно красивая женщина, но совсем не мое. Совсем.

GifTT; 09/04/2019 07:06:21.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.