Еще как подеремся, если надо будет.

Автор: Кот Баюн
Автор: ivan
Почему у вас Таганка лучшая - не совсем понятно, потому что если вот это "ЛУЧШИЕ" - то что должно же происходить в "ХУДШИХ"??

В аврору зайди и вопросов больше не будет. pardon

Это точно. Я только что из Авроры. Как же там оху@тельно хорошо! good Нормальный взрослый человек после нее забудет все эти таганки и фрунзенские, как страшный сон.
Но я не об этом. Ты чё, опять за свое? Тебя и вашу любимую детскую площадку кто-то трогал? Или вашему отцу-основателю, гуру, понимаешь, маркетинга, господину О. неймется? Без срача жить не можете?

Это ж насколько надо быть тупыми, чтобы не понять, что не девятку вы обсираете. Ей, девятке, все эти буроверджи, как комары на болоте - нихрена не конкуренты, а так, мелкое жужжачее говно. Идет такой караван благородных слонов, а вокруг шавки - тяв, тяв, тяв!

Нет, это вы нам, тем кто их любит, пытаетесь нагадить, насрать на голову. Ну не любишь ты А. - никто тебя туда силой не тащит. И всем твоя и твоей команды позиция давно известна, хули опять все начинать сначала?

Короче, народ, простите меня, но если они опять по-мирному не поймут и натравят сюда бригаду платных клавиатурных долбодятлов имени сантамарии-унабомера-тириона, я им отвечу тем же. Деньги есть, спецы тоже.Только тогда вряд ли они по итогу обрадуются, но мы можем потерять наши площадки для свободного обмена мнениями.

Мне мои любимые клубы и этот форум дороги, и людей здесь я уважаю. Поэтому, если что, пусть не обижаются.





Maven; 10/04/2019 03:35:46.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...