Автор: ivan
Краснодар как-то более адекватный всегда был в этом плане, Девятка, потом Эгоист ценник формировали адекватный и часто девушки, кому хотелось косить за ночь не 20 а 40-60-80 уходили на вольные хлеба но как-то часто (почти все) или возвращались в клуб (потому что почему то НЕ ШЛО cray diablo) или уезжали в Москву. С Зажигалкой другой момент - там в принципе в 80% баб не вызывают желания Проникновения даже забесплатно ugosnah tema Буквально в крайний визит в краснодарскую Зажигу слушал диалог двух кубаноидных хипстеров про "она мне говорит - уеду с тобой за 25 - а я ей говорю "скока??" давай за 5" Потом по описанию рассмотрел экземпляр - здоровая армянская кобылица, (как две Вивиан размером, а местами как все три) классический типаж продавщицы в кубанском райцентре, такие по саунам не то что 5 а три рубля пучок guns bad megashok

С Зажигалками вообще история интересная: самый адовый ебанец - это Центральная Россия и Юг. Самый Лютый Дикий Ебанец (ЛДЕ) - это их Липецкий филиал bad crazy ugosnah. Я до сих пор подпрыгиваю от одного только воспоминания. Но есть Новосибирск, Омск, Красноярск и до 2009 года упомянутый ННовгород, где ситуация была кардинально другой. Например, красноярская Зажигалка была кузницей кадров для московского "ДежаВю". В омской Зажиге было дохрена гимнасток, в новосибирской тоже было много достойных кадров... То есть градация по географии очень интересная.