Автор: Minamet

По московским меркам цены вполне приемлемые. Вы ещё в Шанхае,Токио и NY цен на подобного уровня заведения не видели crazy. Там даже Кокорин и Мамев нищебродами покажутся grin.
Кто Вам мешает просто зайти Рокс посмотреть, оценить стрипок, атмосферу и т.п.? Вход бесплатный( по картам других клубов +10% на бар скидка) - что есть гуд. Не понравится поехал дальше, никто же вас там дурить как буратину не будет.
Да и вообще когда один то стол и даром ненужен - комфортнее у бара сидеть. Можно и сокамерниками у бара обсудить стрипок, другие клубы, хоккей и т.п.
Другое дело когда пришел с компанией, тогда и депозит быстро потратится. 10К. даже в заштатном боулинге легко тратишь за вечер.


Мы обсуждаем Рокс, а не Шанхай, Токио или Жмеринку. За барной стойкой я сидеть не стану пожалуй что нигде, в стрипе уж точно. Но это частности.

Возможно наше с вами непонимание объясняется существенной разницей в доходах, или, если точнее, в расходах на стрип - тем не менее считаю такой депозит злом. У меня нет и не будет задачи "быстро потратить деньги на радость клубу", в стрипе первичен стрип, а не возможность или желание побольше съесть и выпить, причем многократно за это переплатив. В стрипе хочется пристроить свое седалище с комфортом и глазеть/трогать/увольнять женщин, яства же и напитки - лишь приложение, причем вовсе не обязательное.

GifTT; 11/04/2019 10:34:35.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.