Автор: GifTT

Возможность "уиграть" 95 процентов персонала сама по себе нехило будоражит кровь и "прочищает мозги лучше чем виски" (с) - так что в случае с "хардами" требования можно как раз и несколько снизить.

Вообще самая «возможность» Проникновения изменяет настройки наведения на цель, нежели в лайтах. Другой «вектор». Что в Буре хорошо, может быть совсем ненужным в Хантерсе.
Вся этот порожняк про «охоту в зоопарке», грязных шлюх, интимсити несется отдельными господами лайтовщиками от элементарного незнания «предмета».
Примитивно-упрощенческий подход.
Сити Иваныч зашёл в девятку. Наебенился алкашкой под порочный хохот и оскал престарелых возрастных прокуренных самок с отвисшим целлюлитом и дешевыми манерами и выбрав самую блять завалился с ней в номерА .
Если бы все было примерно так - делать там было бы нехер.
Возможность выбора не означает его предопределенность. Более того, может кого-то и удивлю, но в среднем Проникновения имеют место быть не более чем в 60% посещений мест разврата.
Иной раз просто не стоИт на тех кто в наличии. Или как у профессора Преображенского: «не хочу».
Те, кто навязываются сами, неинтересны сразу. Я не настолько пьян. Да и в целом столько не пью. grin
Подход к «противоположной стороне», видимо сродни подходу тов. Синего.
Если отодвинуть в сторону зондеркоманды шальных ушкуйниц и др контреволюционных элементов с калькуляторами во взгляде, взаимоотношения (знакомство, общение, оценка потенциала, окончательный выбор, заключение сделки) мало чем отличается от обычных отношений. Только здесь нет жизненных предрассудков, иллюзий, обид, типичных в гражданских сцепках вагонов.
Все максимально концентрировано.