Ну вот и заканчивается моё весеннее обострение путешествие. Труба зовет на трудовую вахту. Все девятки посещены по 2-3 раза, захотелось новеньких девушек расширить горизонт восприятия. Роксбери был в плане, но по остаточному принципу из-за страхов, навеянных здесь на форуме, что он чрезмерно "полегчал" frown. Забегая вперед, сразу скажу, что это не так.

Прибыл вскоре после полуночи, пятница в разгаре. Встретили любезно, пустили бесплатно по моей девяточной карте. пообещали 10% скидки. К сожалению, свободных столиков не было, пришлось привстать потом присесть у бара. Попросил не забыть про меня и пересадить за стол, как только будет возможность. Минут через 40 предложили сначала стол за 30 тыр - я сказал, что я столько не выпью, хотя ... nea . Еще минут через 5 получил диванчик со столом прямо перед сценой за 10 тыр. При этом хостесс, пробивая депозит, сказала, что половину денег я уже пропил использовал wink. Так что по итогу пришлось доплачивать. В общем, десятка депозит это приемлемо.

В клубе шло тематическое шоу "Билет на Флостон Парадайз", поэтому по залу ползали какие-то страшные чудовища, а на сцене "пела" ту знаменитую арию Доницетти сама Плавалагуна, синяя в хлам и с прилепленными к телу кишками. Невооруженным взглядом было видно, что клуб сильно потратился на декорации и костюмы.

Народ, прошу прощения, мне надо собираться. Все цифры и факты допишу, как только появится возможность.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...