Девушки в клубе были симпатичные, но честно говоря, особой разницы с девяткой я не увидел. Скорее, это только ощущение на подсознательном уровне, вызванное давлением общественного мнения rtfm

В общем, для тех, кто любит этот формат (танцы, пляски, дискотека), клуб рекомендован к посещению. Мне это немного давит на мосх, поэтому часа через 2-3 возникает желание свалить. В девятках я спокойно могу сидеть всю ночь. Но это в чистом виде IMHO.

Поскольку еще будучи за баром, я познакомился с девушкой, которая мне не только понравилась внешне, но и оказалась интересным собеседником, то часа в 3 ночи я посчитал мое присутствие зачетным, и мы с ней свалили tema.

Как ни странно, но взять в ночное из Рокса до сих пор стоит 35 тыр. Да, по-прежнему действует 5-часовое правило. НО !!!!!
Держитесь за стулья))) Если гость платит еще 35 и продлевает свидание, то девушка остается с ним на 24 часа!!! good

Пару рвз были не очень приятные ассоциации с Бэ. Девушки просили забашлять за "освобрждение", но увидев мой рвотный рефлекс, сразу успокаивали, мол, фигня, не обязательно.
Конечно, некоторые девули пытались зазвать меня в приват или караоке, но на мой твердый отказ многие интересоввплись моими планами. Мое желание забрать "пирожок на вынос" не вызывало ни малейшего отторжения. Все готовы были это обсуждать, что меня крайне порадовало

Самолет готов к взлету, отключусь пока.







L


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...