Автор: GifTT

По божески? Ну ну.

Начнем с того, что далеко не все ходят по стрипам такими толпами. К примеру я, будучи в прошлый раз в Москве, не смог вытащить в Бур ни одного своего коллегу, ни одного, блин - и это при том, что в группе было 11 человек!

Опять же, выпить на 6 тыщ надо еще умудриться. Вот я, опять же к примеру, люблю только пиво - и сколько того пива мне надо употребить? 6 л? Да после такого никаких увалов просто не потребуется.



Автор: Авокадо
если Мавенычу пришлось ждать столика 40 минут, так как все заняты, значит все правильно в клубе устроено, и столы оценены верно.. А вот в девятках в любое время и в любом клубе свободные диваны стоят pardon


Оууу, прямо чую, как пахнет буро-маркетингом....Налицо сравнение частного случая и общей тенденции, а также громкие, но заведомо ложные заявления.

Стандартные столики, которых в клубе большинство, имеют депозит 10 тыр. Это абсолютно нормально по московским меркам. Вон, Мавену хватило 40 минут, чтобы освоить его половину grin Надо же еще понимать, что если гость не полный жлоб, то он еще будет угощать одну или несколько стрипок, так что десятка - это нормальный бюджет на 2-3 часа отдыха. Кстати, в депозит в Роксе, в отличие от некоторых других мест, еще и шарики входят yahoo
Вы, конечно, можете мне не верить, но я хожу в это заведение с открытия, то есть уже больше 5 лет. И, скажем, прошлым летом-осенью, приходя в клуб около 12-ти, я в подавляющем большинстве случаев не мог сесть на диван по причине их полной занятости.
Да, и проясните, плиз, что имеется в виду под "заведомо ложными заявлениями"..