Автор: GifTT
Автор: Авокадо
в отличие от некоторых других мест, еще и шарики входят yahoo


Да, уже не в первый раз встречаю упоминание про них - просветите, что там? Веселящий газ что ль?

Автор: Авокадо
Это абсолютно нормально по московским меркам.


Ну ладно я, я не москвич - но многие столичные камрады также считают 10-ку перебором.

Автор: Авокадо

Да, и проясните, плиз, что имеется в виду под "заведомо ложными заявлениями"..


Сначала вы, на основе одного, отдельно взятого "битка" в Роксе, заявляете, что в клубе перманентно все путем - ну это еще туда-сюда. Затем, в противовес этому, громогласно утверждаете, что во всех 5 клубах "девятки" всегда есть свободные диваны - и это уже ни в какие ворота, знать этого вы просто не можете по причине слишком большого обозреваемого диапазона.

Повторюсь, напоминает маркетинг от поклонников БуроВержей.


А вы приезжайте, наконец, и сами эти шарики попробуйте.. Кому-то нравятся, кому-то нет. Кстати, в девятках они намного лучше (больше вставляют russian), чем в Роксе или допустим Провокаторе.

Еще раз, не на основании "одного, отдельно взятого" захода, а регулярных заходов в течение 5 лет. И в девятки я часто захожу - реже, чем в Рокс, но тем не менее. И скажем за последние раз 15 ни разу не было проблемы там сесть на диван. По-моему, это вполне значимая выборка.

Совершенно не важно, кто что считает. Если спрос есть, значит цена правильная. Вот, помнится, на месте нынешнего Верджа открывался то ли Ротшильд, то ли Скандал, за давностью лет уже не помню. И поставили 30 тыр депозит за столики и, кажется, 5 тыр вход. Естественно, там никого не было и клуб накрылся через несколько месяцев. Вот это было неправильно. А Рокс прекрасно живет и процветает уже много лет..