Автор: GifTT

Ситыч, ты конечно " вор авторитетный", да и тов. Авокадов вроде не первый день на форуме, но право слово - даже Тирионовна рекламировала Буры лучше, там была хотя бы какая-никакая, но аргументация. Что, опять же, не отменяет лично твоих впечатлений.

Гифтыч, «Тирионовна» оперировала любезно ей/ему подготовленными расчетами, выкладками, набором гебельсовщины, но во всем этом не было живых эмоций и личного отношения к «объекту обожания».
Не удивлюсь даже, что писавший (ая) всю эту шнягу сам лично не был(а) в Бурах.
Авокадыч просто благодарный поклонник Roxbury. Ну нравиться человеку там развлекаться. Можно за него только порадоваться.
Например, уж коль скоро мы вообще в ветке Mavena, отмечу что ув. Maven горячий поклонник девяток. И пасть порвёт, моргалы выколет виртуально в споре в защиту его любимейших вертепов. Из-за чего некоторые пытались ему предъявить ангажированность и прочую чушь.
И я его понимаю. Человек изредка выбирается из-за морей-окиянов отдохнуть и перевести дух. И потом - снова в бой. В мир наживы и чистогана. Человек давно «в теме», знаком-перезнаком ebl ladysman с многочисленными стрипками, офсянками, менеджерами и пр. Ему банально искренне нравится этот world. Диснейленд для взрослых.
И на мои периодические критические пассажи и критические замечания в адрес сетки, отнекивается и отмахивается.
Вот как то так... имхо



Citizen; 15/04/2019 17:17:34.