Автор: Авокадо
Сопоставление уровня ТТХ составов - дело, конечно, во многом субъективное и дискуссионное. Я соглашусь, что в Хантерс и Энджелс составы сейчас тоже интересные.
Абсолютно согласен.

Автор: Авокадо
С другой стороны, в Пенте и Авроре составы, называя вещи своими именами, просто чудовищные.

А вот тут я поспорю. Про Пент я уже писал недавно. Скажу про Аврору. Часто бывает, что наше подсознание играет злую шутку. Мы просто забываем, сколько времени прошло с последнего посещения того или иного заведения. Да, у Авроры был мрачный период. Но он давно закончился.
Пару дней назад бухали с известным местным авторитетом юзером newrussian. Он тоже крайне негативно отозвался про А. Оказалось, он просто там давно не был.
Так вот,
1) в Авроре самые красивые и интересные офсянки в Сети angel – с этим уже практически никто уже не спорит. Даже некоторые из фавориток других клубов перешли недавно в А.
2) в Аврору пришли много новеньких молодых, сладких, изящних и очень классных танцуль. Мне в крайний раз было о@уенно трудно выбрать парочку для продолжения банкета cenzura из этого сонма красавиц. Выбрал в итоге двух самых-самых (даже утром на их фотки посмотрел - и одобрил good). Остальным пришлось пообещать grin.
Поэтому, самый простой совет - сходите, посмотрите сами.
.
Автор: Авокадо
Кроме того, количественно стрипок в Роксе больше, чем в любом отдельно взятом клубе сети, включая Хантерс

Прошу прощения, но это неверно. Будучи и там, и там на прошлой неделе, спецом посчитал (с определенной погрешностью, конечно – на 95% доверительный интервал не претендую). Причем в Роксе повезло увидеть даже заказное дефиле, когда девушки проходят парами достаточно длинный подиум. Это помогло мне сделать количественную и качественную оценку. Выводов два:
а) количество танцуль в смене приблизительно одинаково: пятничный максимум 80 – 100.
б) качество в Роксе, - увы, - не лучше, чем в девятках. Да, они в среднем там чуть-чуть моложе и худее. Но не забывайте важную вещь, практически закон стрип-мира:
<<Чем смазливее, худее и глупее моложе выглядит девушка – тем более вероятно, что она неувольняшка>>

Для меня неувольняшек, как бы, нет совсем. Они только место занимают и рождают фальшивые иллюзии. Если неувольнях в Роксе исключить из рассмотрения, картина будет совсем не такой сладкой nea.

Автор: Авокадо
что при гарантированном отсутствии гоблинов повышает шансы найти ту единственную спутницу данной ночи.

Вашими бы устами ...)) Если бы это было так, я бы в этом Роксе дневал и ночевал. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока уже все самое лучшее вы ....брал (моя главная проблема в девятках frown ). И вообще, а что мешает фильтровать гоблинов визуально? Ну или, на крайняк, на ощупь grin?


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...