Автор: Maven

качество в Роксе, - увы, - не лучше, чем в девятках. Да, они в среднем там чуть-чуть моложе и худее.
Для меня неувольняшек, как бы, нет совсем. Они только место занимают и рождают фальшивые иллюзии. Если неувольнях в Роксе исключить из рассмотрения, картина будет совсем не такой сладкой nea.

Помнится я тебе озвучивал свои впечатления от Рокса: лайтовый хард или хардовый лайт. Between.
Если рассматривать целью посещения - потусить, выпить, на девочек повтыкать - вопросов нет. Кстати, у одного нашего общего знакомого - Декана, Рокс вроде один из самых любимых стрипаков. Для тусовки и расслабона аля party очень неплохое место. Объективно есть плюсы.
А вот с точки зрения «пришёл, увидел,.... ebl» лично у меня там были проблемы. Объясняю популярно.
В отличие от «туристов» и отдельных повес, у меня всегда цейтнот. Банально не могу себе позволить всю ночь высиживать в клубе, перебирая увольняшек/неувольняшек. Потом из увольняшек попытаться наладить контакт с понравившейся. Тут блять уже и санрайс. Кина не будет (с).
С позиции здравого практического цинизма, если есть более понятные альтернативы, я выберу их.
Собственно сам клуб как стрипклуб очень даже интересный.
Но по всей видимости не мой «формат».

Citizen; 15/04/2019 18:20:26.