Автор: Maven
Автор: GifTT
Нет клубов, кроме Пентхауса, и Мавен пророк его!" wink

Ух ты, блин, ну прям стрип-халифат скоро создадим (ой, наверное это запрещено в РФ rtfm) grin

А если серьезно, все-таки, то не мы для клубов, а клубы для нас. Меня всегда удивляла эта странная идея, что надо ходить не туда, где тебе нравится, а туда, где тебе нештяки, коврижки и всякую халяву насыпают.

Халява - благое дело wink grin
А если уж начали серьёзно, без обиняков, в любом клубе имеет место свой «гений места» - общая атмосфера и дух, которые складываются из бесчисленных вещей, порой и не заметных сразу и воздействующих на «рецепторы».
Мне в целом комфортно везде. Просто в тех же Бурах я чувствую, что нахожусь на «чужом празднике жизни».
Дело не в возможности Проникновения, а в общем самоощущении себя внутри.
В девятках же я ощущаю себя на своем месте. Все понятно. К косякам относишься уже как к побочным моментам. Ну не может же быть так все охеренно всегда!!! grin
В прошлый раз, под утро выходя из комнаты в Авроре, услышал «Не выходи из комнаты» Бродский feat Noisia. grin
Это было просто ... без комментариев. Парадокс места в сочетании с незабвенным Иосифом Александровичем был убийственным.