Автор: Maven
Автор: Авокадо
Сопоставление уровня ТТХ составов - дело, конечно, во многом субъективное и дискуссионное. Я соглашусь, что в Хантерс и Энджелс составы сейчас тоже интересные.
Абсолютно согласен.

Автор: Авокадо
С другой стороны, в Пенте и Авроре составы, называя вещи своими именами, просто чудовищные.

А вот тут я поспорю. Про Пент я уже писал недавно. Скажу про Аврору. Часто бывает, что наше подсознание играет злую шутку. Мы просто забываем, сколько времени прошло с последнего посещения того или иного заведения. Да, у Авроры был мрачный период. Но он давно закончился.



В Авроре я действительно не был больше года. Просто после тех 2 заходов мне туда идти реально страшно crazy Да и совсем недавний отзыв Ситича про то, как он там резко протрезвел, не добавил оптимизма. grin Однако же обещаю перебороть себя и в ближайшее время сходить и отдельно заценить официанток angel
А вот в Пентхаусе был в эту субботу и настаиваю, что это реально жесть. Таких гоблинов ооочень давно не встречал ни в одном стрипе. И не было ни одной, которую я бы оценил хотя бы на 4- pardon