Автор: Maven

.
Автор: Авокадо
Кроме того, количественно стрипок в Роксе больше, чем в любом отдельно взятом клубе сети, включая Хантерс

Прошу прощения, но это неверно. Будучи и там, и там на прошлой неделе, спецом посчитал (с определенной погрешностью, конечно – на 95% доверительный интервал не претендую). Причем в Роксе повезло увидеть даже заказное дефиле, когда девушки проходят парами достаточно длинный подиум. Это помогло мне сделать количественную и качественную оценку. Выводов два:
а) количество танцуль в смене приблизительно одинаково: пятничный максимум 80 – 100.



И с этим вынужден не согласиться. 80-100 и в Роксе цифра завышенная, даже если считать официанток и хостес. Я думаю, 70 максимум.
В Хантерс заходил 3 раза за последние пару месяцев, и никогда близко такого количества не видел. В эту субботу я пришел еще до 10, хотел заценить 50% скидки grin (кстати, по итогу так: скидка на все, кроме входа, шариков и девушек (на сами комнаты распространяется)). Так вот второй круг танцовщиц начался в начале 12-го. Гостей было мало, никого еще никуда не утащили. Танцуют одновременно трое по 2 песни, ориентировочно 7-8 минут. То есть условно 80 минут делим на 8 минут и умножаем на 3 = 30 танцовщиц. Плюс 8 официанток, плюс 4 хостес. Итого 42.