Автор: Maven
В Роксе я мог и ошибиться, поскольку считал на глазок. В девятках я обычно просто интересуюсь у знакомых девушек арт-менеджеров, когда здороваюсь с ними kiss, сколько сегодня на смене.
Дело в том, что в том же Хантерсе, как впрочем, и в других девятках, их практически никогда невозможно увидеть всех вместе. Там же нет этих, так сильно раздражающих меня (только без обид please) в ГГ, Бурах и Роксе массовок (всей толпой два притопа - три прихлопа на светящемся квадрате).

Плюс к этому не забывайте, что большую часть рабочего времени, по крайней мере с 11 вечера до 4х утра больше половины из них в комнатах. Никогда не обращали внимания, что если в 10 вечера на посту при входе 5-7 хостесс, а ночью идете мимо них в туалет или на второй этаж, а там только одна, максимум две. Вы думаете, они по домам разбежались rofl?



Я ж говорю, что пришел в Х до 10, если точнее в 21-50 grin Народу было ровно 2 человека, включая меня grin К 23-15, когда танцовщицы пошли на 2 круг, народу тоже было еще немного, если и забрали, то 1-2 максимум. Так что за эту субботу утверждаю уверенно. При этом я, конечно, не такой частый гость девяток, чтобы говорить, что это так всегда, вполне возможно, бывают и более многочисленные смены..
Насчет отношения к массовкам и неувольняшкам - я отлично понимаю ваш подход, это абсолютно дело вкуса. Я лично нормально отношусь и к первым, и ко вторым smile Меня вот, наоборот, раздражает, когда в девятках каждые 10 минут кто-то из девок в инициативном порядке предлагает уйти в комнаты.. Но это опять-таки исключительно дело вкуса pardon Вот чего я точно не переношу, так это страшных девок в стрипах, особенно когда их много crazy Все остальное простительно и можно пережить..