Автор: Авокадо
Уважаемый товарищ ГифТТ, все Ваши обвинения в мой адрес - это полный бред.


О какой дискуссии может идти речь, если вы не в состоянии узреть того, что я не обсуждал/осуждал Роксберри как клуб в целом, а лишь выражал недовольство завышенным депозитом. В остальном на этот клуб мне плевать и навряд ли я захочу посетить его - особенно почитав отзывы других камрадов.

Автор: Авокадо
Да, я считаю, что Рокс сейчас номер 1 в Москве. Это мое личное субъективное мнение, которое я никому не навязываю.


Вот с этого и надо было начинать, про личное и про субъективное. Занятно, что для других "бывалых" ваш возлюбленный Рокс всего лишь "один из" и не более того.

Автор: Авокадо
Меня спросили, что мне в Роксе нравится - я ответил.


Да, я помню. Как есть рекламная листовка : "Лучшие девушки, все лучшее и вообще как мерседес". Очень конструктивно и познавательно.

Автор: Авокадо
Посетите хотя бы парочку клубов, кроме заштатной Зажигалки, и тогда можем обменяться мнениями..


И что это изменит? В Рокс я не собираюсь, менять отношение к "толстым" депозитам тоже.

Автор: Авокадо

И в целом считаю дальнейшую дискуссию с вами о стрипклубах в духе "я Пастернака не читал, но осуждаю" просто смешной.


"Сперва добейся!"

Метод призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать.

По умолчанию предполагается, что иметь мнение:

о музыке имеют право только поп-звёзды
о литературе — только авторы бестселлеров
о политике — только президенты стран не меньше Израиля
о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.
а о яйцах — только курицы.

Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из латинской поговорки «о мертвых — либо хорошо, либо ничего» (вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить). (с)


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.