Автор: Citizen
Автор: Авокадо
Автор: Citizen


Больше чем в Хантерс? Это в будни или вообще?


Я в будни редко хожу, так что затрудняюсь сказать. А в выхи в Роксе по 50 и более танцовщиц. В Хантерсе не считал, но субъективно их не более 30.


Ни фига себе crazy
Просто если сопоставить размер Рокса и размер Хантерс, там в Роксбери они как сельди в бочке набиваются?
А по составам действительно впечатления субъективные. Мне вообще с некоторых пор они везде кажутся практически одинаковыми «в среднем по больнице». Что в девятках, что в Роксбери, что в тех же Бурах. За исключением явных страстей-мордастей.
Тех же «бутончиков» из Буров «уравновешивают» офсянки девяток.

1. Размер основного зала Рокса это главный недостаток клуба. Там реально как сельди в бочке. grin И весь этот зал плотно заставлен диванами - Где там движуха веселуха? На диванах танцуют?
Маленький бар в самом углу зала у кухни. Я люблю отдыхать у бара. В той же сетке, марусе и БВ, предлагали бесплатные диваны(кресла). Всегда отказываюсь, т.к. у бара легче от зондеркоманды отбиваться aggressive. Жабам-крокодилам стоять приходится, а не сидеть на диване. Плюс люблю барную атмосферу - ещё со времён студенчества и ночных клубов. Поэтому наличие длинной барной стойки и хорошего обзора с неё, и свободного пространства вокруг - являются элементами личного комфорта. Уже поэтому Рокс плотно заставленный диванами не для меня. В этом плане Ангелы, Аврора, МДМ, и Вирджинс больше всего подходят.
2. Состав стрипок ухудшился во всех клубах. В сетке стрипок давно пора на пенсию и нанять больше юных офсянок. В Роксе в среднем состав стрипок лучше чем в сетке, но хуже чем в том же БВ. Например тех же Музаподобных, я ни в сетках ни в Роксе не увидел. Тоже с аленькими цветочками, и т.п. В тоже время гоблины в Роксе это исключение, их на порядок меньше чем в сетке, и в разы меньше чем в БВ. Притом увольняшки в Роксе самые страшные из стрипок( которые и бесплатно ненужны) - так что Рокс в этом плане проигрывает как увольняшкам-офсянкам сетки, так и стрипкам БВ( где хоть приват качественный можно получить ladysman - а не для галочки как в Роксе bad).
P.S. Последний раз в клубе пробыл всего 20-30 минут, поэтому оценка чисто субъективная.


Minamet; 16/04/2019 00:58:17.