Автор: Minamet

Состав стрипок ухудшился во всех клубах


Поддержу. Тенденция на лицо.
Хотя многие с этим не согласны. Но «Платон мне друг, но истина дороже».
Уже писал на эту тему. Красивые и достойные перестали «доходить» до стрипов. В целом. Что в хардах, что в лайтах. А если и доходят, то по «остаточному» принципу.
Во-первых, большие быстрые деньги кончились в этой сфере. Подчеркиваю - быстрые. Об этом говорят и сами стрипки с офсянками, так и менеджмент клубов. Зарабатывать стало в разы труднее.
Во-вторых, произошёл поколенческий «ледниковый период». Со мной можно канеш сейчас поспорить. Но прошу повременить. Незаметно выросло новое поколение девочек (18-24 лет), кому этот стрип нах не сдался. Несколько иные морально-нравственные ориентиры. Красивые и перспективные из них если и попадают в стрип, то явно ненадолго, проездом.
Я ещё несколько лет назад встречал в тех же девятках особ с двумя высшими образованиями, в т.ч. с театральным, искусствоведческим и т.д. Сейчас оставшимся из них уже под 30-33г.
Стрип маргинализируется. Становится уделом юных беспонтовых балбесок средних данных и критически возрастных «девушек», которым уже поздно что-то менять. «Давно здесь сидим».

P.S. В хардах, в частности в девятках, неувольняшек стало явно больше за последние пару лет. Раньше такого не было.



Citizen; 16/04/2019 07:31:49.