Автор: Vivian
Я ж говорила, не люблю провинциальных нищебродов, которые пьют пиво, не могут заплатить за депозит и которым 12 к - это дорого. Зато эксперт по всем вопросам и пишет отчеты на сайты (!) клубов, на поход в которые у него нет денег. Круг замкнулся. Да здравствует король!

Ну зачем так сразу .... в ранимую душу непризнанных поэтов? cray
"не плюй в колодец пригодится воды напиться" Народная мудрость umnik.
Нищеброд это состояние души, а не кошелька.(c) И совершенно не зависит от пива, депозита, 12к, гучи и т.п. cool
Вот например недавно в Вирджинсе, паренек у бара заказывающий только воду и колу - насобирал за несколько часов дюжину роз( освобождение) всех цветов радуги, потом ушел с этим стривзводом в караоке, он по вашему нищеброд? Или какой-то неправильный пацан newrussian, т.к. за те же деньги мог бы в сетке в номерах целую ночь с дюженой офсянок кувыркаться ebl.
Или другой типаж из тех же БВ, приезжает на Порше, а спрос со всех офсянок, стрипок и т.п. как у ревизоро, притом тратит он за ночь меньше среднестатистического студента-ботаника. Иди скажи ему что он нищеброд? grin
Каждый отдыхает так как ему нравится, и тратит свои кровные на то что его устраивает rtfm. Всё остальное компромисс интересов tema.
И чем больше стрипклубов, тем больше конкуренция, а значит и улучшения качества услуг в стрипиндустрии. Так что пожелаем удачи всем без исключения стрип клубам, и открытия новых клубов каждый месяц yahoo.

Minamet; 17/04/2019 02:21:03.