Автор: Кот Баюн

Вообще в последнее время от алкашки в основном разочарование чем позитив получаешь , причем дело не в самой алкашке (она вполне себе качественная и алкашистая),
а по сути в бесполезности самого состояния алкогольного опьянения. nea
Вообще в последнее время от жизни в основном разочарование чем позитив получаешь , причем дело даже не в самой жизни (она-то прекрасна и удивительна) ,
а по сути в полной её (жизни) бессмысленности как таковой. nea
Надеюсь понятно о чём я. Абсолютно бессмысленный посыл. pardon

Алкашка дело вредное(похмелье, отравление, привыкание и т.п.), но небесполезное - особенно с романтизмом и закуской. Насчет бесполезности жизни это к эмо. Я же люблю жизнь - russian drinks ladysman ebl.
А вот смысл приватов никогда понять не мог - вначале стрипки говорили ты редко ходишь на приваты - стал чаще ходить, потом стрипки стали говорить ты не с теми ходишь - стал ходить с теми, затем сказали что нужно ходить навеселе russian - стал бухать drinks, потом что "гранаты у меня не той системы" и т.п. tease Итог тот же - смысл приватов как услуги не понял crazy. С тем же успехом можно за деньги предлагать флажки засовывать в стрипок - весело для садистов fool но бессмысленно для большинства.
Вообще хождение по приватам напоминает лечение зубов у стоматологов - ходишь чаще, тратишь больше, а в итоге зубов с каждым разом всё меньше и меньше crazy.

Minamet; 19/04/2019 01:56:10.