Господа, благодарю за оперативность и Ваши рекомендации! Я признаться думал что Пентхаус, Аврора и другие клубы сети это для бывалых так сказать, видавших виды ветеранов, а мне ещё салаге на этом фронте, с несформированными взглядами, будет рекомендовано походить определиться с хотелками в целомудренные Бурлески rofl

В целом понятно, что надо набивать собственные шишки и с этого месяца свои первые более или менее осмысленные визиты начну проводить с периодичностью 1 раз в месяц, с плавным переходом на 2 раза в месяц примерно с сентября) В отзывах о клубах безусловно буду отписываться, думаю будет над чем поржать и потроллировать более опытным соратникам ebl

Пока что нет понимания, за что следует платить а за что нет, поэтому до темы увалов мне ещё предстоит проделать большой путь, пока психологически не готов к такой вариации) Но уже понял, что платить за освобождение барышень на час, два, три не стоит, моветон это в джентльменском обществе guns На свой вводный так сказать курс, закладываю бюджет 20к (оплата входа отдельно) на 1 посещение клуба, по мере взросления и периода полового созревания цифры будут пересмотрены grin Пока двадцатка на лягушатник, на что тратить сориентируюсь, ну или тут старшие товарищи поправят, и направят в нужное русло после первого отчета drinks