Достопочтенной аудитории мое почтение drinks

Собственно, пишу первый (но не последний) отчёт, поэтому просьба не судить строго, начнём:

-В понедельник, закончив работу в 17:00, я отправился на старый арбат в компании своей командировочной коллеги на выпить, закусить и поговорить за дела рабочие в формате без галстуков, закончив сие действо в 21:30 и отправив даму в отель, закурив, почувствовал что душа захотела приятного голого общества и тепла...На волне этих хотелок, находясь рядом, потопал в Марусю, предвкушая кокошники, печки, водку сеновал...Какого же было разочарование когда клуб оказался закрыт frown Я долго не сдавался, и стучал, и звонил, наверное увидев мои душевные страдания, официант из соседнего заведения, мне сообщил что клуб не работает, иначе бы выкатили ковровую дорожку, беда подумал я, и направился в близлежащий кабак, подумать о том как быть дальше за 150 граммами фронтовых, стол попался удачный, рядом сидела компания выпивающих барышень, и в целом уже готов отказаться от концепции кокошника и печи если вдруг чё как говорится clapping

Беда пришла откуда не ждали, одна из барышень за соседним столом похвалила мои носки, сказав что они очень оригинальные, или количество выпитого, или линия судеб, а может и то и другое, но данный комплимент я расценил как мотивацию к тому чтобы ехать в Angels angel Взглянув на свои носки с ангелами из реконструкции с одной известной картины, я сразу понял что это знак судьбы, и я должен быть там grin

Зайдя на сайт за адресом, увидел что бесплатный вход по слову Love (на слово Вам кстати хостес не поверит, но об этом дальше), вызвав через приложение мотор, через 10 минут я уже стоял у входа в клуб, предвкушая праздник, ананасы в шампанском и женское тепло, с такой установкой с достаточно восторженным образом мысли я открыл дверь в место где царят ангелы pop

Хостес в количестве 3 шт. были не особо приветливы, не помню когда в Москве встречал такое невзрачное приветствие гостя, ну да ладно, спишем на понедельник, все таки день тяжёлый )

Х.Здравствуйте,вход у нас 2000
Я. Добрый вечер сударыни, я знаю волшебное слово для бесплатного входа - “LOVE” сказал я улыбнувшись, пытаясь создать гостеприимную атмосферу.
Х. Покажите
Я. Что показать ? Любовь ?)
Х. Нет, покажите откуда Вы взяли эту информацию.
Я. С Вашего сайта
Х. Покажите
Я. Девушка, ну Вы же знаете что там есть эта информация с бесплатным входом ?
Х. Я знаю
Я. Тогда что мы здесь обсуждаем с Вами ?
Х. Откройте сайт и покажите, у нас так принято.
Я. Хорошо, сейчас...

Открыв сайт, показав девушке источник происхождения информации, получил утверждение, что могу пройти в клуб бесплатно, ну думаю воспитывают наверное в гостях терпимость, все таки Angels как никак pop

Экскурсии по клубу не было,что меня признаться удивило, рассказов тоже не было,о том что где как и за какие деньги, когда шли, я озвучил что скорее всего посижу на баре, осмотрюсь, видимо это было принято за истину в последней инстанции, барышня посадила меня за бар и ушла, после мы увиделись уже по выходу из клуба pardon

Девушка на баре была расторопнее и дружелюбнее, заказы носила быстро, также быстро считала, после каждого заказа я расплачивался, что тоже немного удивило. Учитывая что девочки на баре были топлесс, меня признаться не вдохновило.

Осмотревшись, пришёл к выводу что танцовщиц штук примерно 25, гостей помимо меня было 3 человека на баре, ещё было 2 компании на первом этаже в ложах, которые были за моей спиной в самом начале бара.

Что по танцовщицам, в целом состав был неплохой(вблизи видел штук 8) но не на отлично, девушки были умеренно инициативны, при этом не было атак, и культурный отказ с моей стороны от их общества принимался сразу же и сопровождался фразой хорошего Вам вечера что порадовало, минут за 10 своего пребывания отказался от общества 3 барышень, четвёртая пришлась по душе, согласился на ее компанию) Выбор пал на блондинку с ярко красными губами и милой улыбкой, впоследствии оказалось что и пластика на уровне, и диалог может поддержать, остался доволен) На бар как-то девушка не особо была расположена, выпила только клубничный мохито, в дальнейшем от моих предложений угостить в т.ч. безалкогольным отвечала отказом, заявив что уже пьяненькая, ну да ладно...Станцевали медленный танец, и тут ТС обмяк grin Дальше объявили выход на сцену моей спутницы, 2 танца открутила на пилоне на мой скромный взгляд достаточно на уровне, но за время ее выступления, случился конфуз, врезавшейся мне в память, нанёсший психологическую травму и заставивший пойти кровь из глаз rofl

Значит сижу я такой уже весь в романтических настроениях, внутренне готов на увал, да чего там пи**еть, хочу в увал, но хочется поломаться и помяться, мы же благородные джентльмены grin смотрю на сцену с тёплой улыбкой и вижу ЭТО ! В ложе сразу за началом бара, лицом ко мне стоит мужская задница больших размеров извиняюсь за тавтологию grin Пьяный гость примерил на себя костюм Адама и чувствовал себя по всей видимости достаточно комфортно, в таком виде он передвигался по ложе достаточно длительное время, видимо искал свою Еву, последний из романтиков champ
В этот момент, я подумал что возможно недостаточно веселый гость для местных чаровниц)) Я вот человек не мнительный, но осадочек остался так сказать.

После номера барышня вернулась в мое общество, я её поощрил за пластику 500 деревянными, потом меня пригласили в приват (2 по цене 1), двигалась хорошо, в целом усё понравилось, но потом как-то начался интерес угасать с обоих сторон, мне хотелось чтобы меня ангажировали на увал и проявляли чары Ангела, я же епт культурный пришёл, надо со мной работать, и я ждал какой-то магии, не дождался cray Было принято решение ехать в Аврору ! Одев на выходе браслет Angels и сев в такси на Аврору, получил сообщение от своей коллеги с приглашением в гости, в итоге не доехал до Авроры, будет что наверстать.

Резюмируя Angels:
-Скорее вернусь нежели нет. Не понравилась работа хостес, удивило отсутствие крейзи меню, спрашивал и на баре, и у танцовщицы. Понравилась девушка, был бы не прочь вернуться , атакам гоблинов не подвергался, консумации замечено не было) Готов ещё раз посмотреть клуб в пятницу или субботу, но не в ближайшее время, по приоритетности ангелы теперь не в топе, да и странно это, когда из самого запоминающегося по итогам визита в стрип-клуб оказался прости Господи мужской зад grin
Провёл я в Angels два часа. Потрачено 14 000 при том, что вход был бесплатный. Догадываюсь что это не самое эффективное пользование деньгами russian

Pasmurniy_vecher; 08/05/2019 01:03:07.