Автор: Pasmurniy_vecher
На волне этих хотелок, находясь рядом, потопал в Марусю,

Автор: Pasmurniy_vecher
я расценил как мотивацию к тому чтобы ехать в Angels angel
Немного странно, что вы поехали в Ангелы, будучи в пятидести метрах от входа в Пентхаус. У них с Марусей один и тот же адрес: Новый Арбат, 21 smile. Хотя если вы уже знали про бесплатный вход в Ангелах - тогда понятно.

Автор: Pasmurniy_vecher
Какого же было разочарование когда клуб оказался закрыт frown

Интересно, Маруся накрылась, наконец-то, медным тазом, как ожидалось, или оне просто по понедельникам отдыхать изволят? rofl

Автор: Pasmurniy_vecher
я озвучил что скорее всего посижу на баре, осмотрюсь,

В Ангелах неудобный бар, к сожалению - там ограниченная видимость зала. А вот в Авроре, Пентхаусе или Лофте просите сразу креслице за стойкой по периметру. Все хорошо видно, и сидеть более комфортно.

Автор: Pasmurniy_vecher
после каждого заказа я расплачивался, что тоже немного удивило

Это старая барменская уловка wink , и не является особенностью Ангелов. У меня подружка была, работала за баром, она мне рассказала, в чем суть. Когда гость расплачивается за каждый заказ, из-за округления он оставляет больше денег. Поэтому надо всегда предупреждать, что будешь заказывать еще и расплатишься потом. В принципе, так положено по правилам rtfm, поэтому обычно это прокатывает.

Автор: Pasmurniy_vecher
Осмотревшись, пришёл к выводу что танцовщиц штук примерно 25,

Конечно, понедельник же, поэтому так мало. Вы придите в четверг-пятницу, будет 80-100.

Автор: Pasmurniy_vecher
Значит сижу я такой уже весь в романтических настроениях, внутренне готов на увал, да чего там пи**еть, хочу в увал,

Ну так и надо было идти сразу. Зачем вам приват? Или это мужская жопа вас так выбила из колеи? grin

Автор: Pasmurniy_vecher
потом меня пригласили в приват (2 по цене 1)
Вообще-то это плохой признак в девятках, когда девушка зовет на приват. Она вполне может оказаться в итоге неувольняшкой pardon. Там сейчас много беглых из других клубов, с неправильным пониманием своих обязанностей. Ну ничего, обтешутся grin.

Автор: Pasmurniy_vecher
Провёл я в Angels два часа. Потрачено 14 000 при том, что вход был бесплатный. Догадываюсь что это не самое эффективное пользование деньгами russian

Для первого раза нормально. Если бы вы пошли в увал на месте, это было бы на 18 тыр больше.
В общем, спасибо за отчет. У вас хорошо получается, пожалуйста пишите еще. Будем ждать вашего похода в Аврору smile.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...