Автор: enti39
Тут с моей стороны было другое, я ждал когда же освободятся понравившиеся мне стрипки, времени было не так много, а хотелось выжать из поездки максимум. Лица и правда были счастливые, но я и не совмневался, какое-то внутренней чувство подсказывало помимо красоты еще и их аналоговость ( по ощущениям, не тестировал). В целом зажигалка, это не туристическая завлекаловка на Невском, они держат сетевую марку. Я высказал Голденам свои впечатления, они парировали, а что вы хотите, мы на Невском, у нас тут очень серьезные гости бывают, но что-то я не заметил наплыва. В зажигалке масса сплетенных и довольных тел, что видимо подтверждают мои слова. Стрип в Питере есть, в Зажигалке точно, жаль что не успел все перепроверить, но все фиксировал уже достаточно нетрезвым разумом.
p.s. один из авторов писал, что после посещения клубов на невском, он позавидовал другу, который с удовольствием рассматривал дома необычных форм, у нас с друзьями также бывают расхождения в отдыхе, особенно вечернем. Тут же я позавидовал обитателям утренней зажигалки, настолько все было естественно и гармонично, а мне не давала покоя в душе какая-то жаба, которая трердила как ты с твоим опытом попал в такую консумационно-туристическую оферу (все же некоторым актирам сего театра респект). Опять же может текущие и свежие мысли наводит моя расчетливая стрип-жаба, которая считает сколько приходится стрип-счастья на единицу затраченных средств.

Остановитесь уже, и так все понятно.

Nagel; 14/05/2019 04:32:50.

Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.