Буду краток. Состоялся очередной заплыв, он же забег/набег любителей гладких тел и ночной стрипжизни в заведения сети 911.
По ходу движения оказался первым Хантерс. Дядя Сити с наступлением старости (не радости) стал чета параноидальным - долго шмонали на входе, залезли в самые потаенные уголки. Надо чаще ходить?
Был будний вечер, вернее полночь. Мест много, поэтому рассадили как родных grin
Порадовали черные электронные браслеты у офсянок. Было сделано предположение, что при хуевом обслуживании в гаджете включается обратный таймер и микроразряд пластида отрывает к херам собачим лапку лентяйке. Шутка юмора. Добрый я. Ага.
Работницы были ненавязчивыми. Особо. Отосланные мирно отсылались. Приглянувшиеся - приглядывались, т.е. присаживались. Бухло и пожрать не выпрашивали, токма воду. Состав был стабилен для Хантерса в целом.
Одна подошла так .... сначала увидел тело. Обнаженное более, чем полностью. Рост более 170. Идеальные пропорции. Стройная худоба. Не кости, нет. Изящность. Поднял башку - башка завибрировала что тот браслет. Красавица. По всем канонам. Настоящая русская красавица. Природная от Создателя красота. Не совсем мой типаж. Но здесь дело не в типажах, а в целом - без придирок и штампов. Из тех, на кого все сворачивают головы, ударяясь о встречный столб. Бам бля. У Деканыча встал сразу. А может показалось. wink grin
И по общению не глупа. Естественна и весела.
Идеал. Надо бежать grin
Под ворчание и нудение в роли фронтмена потащил спутников дальше. В Аврору.
Бесплатный трасфер действует. Но мерседесы приказали «долго жить». Перемещение происходит на стандартно-желтых такси. За счет клуба разумеется.
Прибыли в А. Завалились на диванчик. Буханули. Огляделись. Спустя пару минут чуть не отхватил пиздянок от сокамерников: «Нах ты сюда нас притащил?! diablo Ты это видишь?!» ugosnah
Ну блин, я че вам Нострадамус чтоли ... Хотел как лучше, а получилось как получилось.
«Лучше мы бы в Хантерсе остались бы.. факин шит блять...»
Из тёмных уголков зала стали подгребать они ... то, что принято называть в определённых кругах зондеркомандой. Сидевший рядом Декан спросил : «у тебя мел есть? Давай круг очертим». Мела не было.
Я искренне не знаю, да и не хочу даже знать, сколько нужно выпить, чтобы с теми, кто подходил, пойти в номера. Сознательно. За свои. Наверно только в бессознательном состоянии под хохот зелёных чертей.
Засветились такие персонажи... каких-то блять былинных лет, «времен Очакова и покорения Крыма».
Столько не живут. Ну только если продали таки что-то кому-то...
«Силы небесные, спаси и сохрани» выдохнул Деканыч pop
«Пора валить» , изрек более мудрый и опытный. И собутыльники-подельщики поскакали в Пент.
А я остался. Один. Отгоняя выпрашивающих «подарочек» и мохито с льдом.
На самом деле это была «военная хитрость» блять. Не рекомендую ее повторять в иных местах. В Авроре можно. Самая тьма наступает перед санрайсом.
Чтобы не происходило в А, там обитают практически эльфийские создания. Кто-то уже догадался о ком я.
Ну да, они - офсянки. Ещё общаясь с бастиндами Петровских линий, переферийным зрением обнаружил то, что доктор обычно прописывает. Да хули выеживаться, одна из них бухло подносила трижды grin
«Так.... пора вас брать... живыми и теплыми».
Итого: комната - 6 тыс/час. Красавица (1 шт) - 12 тыс/час.
Уехавшие прохиндеи написывали в своих вотсапах:
«Ну как ты там? Ну что ты?»
«Не мешайте нах!!!» grin
Аврора - final destination champ
Чистый концентрированный разврат. НЕ по любви. На инстинктах бытия.
В п...ду хомячка. В смысле любофф эту. От нее разочарования, ипотеки одни и невралгия.
Время быть честным. По крайней мере, перед самим собой.
Пробыл до конца. 6:00. Свет. Утренний город. Кофе поблизости.
Курильщики - постояльцы соседнего отеля провожали взглядами в след проходящих сквозь них девушек. Одну за другой.






Citizen; 25/05/2019 13:02:29.